Выделение и боль при мочеиспускании

№ 12 946 Венеролог 21.04.2014

Здравствуйте секса небыло два месяца а 3 дня назад началась боль при мочеиспускании и выделение белого цвета

Павел ПАхомович, Минск

ОТВЕТИЛ: 21.04.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Павел! У Вас острый уретрит (или обострение хронического уретрита). Вам необходимо обратиться для очной консультации к урологу или дерматовенерологу, врач назначит Вам обследование на ИППП, по результатам которого будет назначена терапия. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 21.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Такие выделения.могут говорить об уретрите,простатите,везикулите,сперматорее.Начать нужно с мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11-12 позиций,анализа секрета простаты,трузи простаты и семенных пузырьков.