СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделение и боль при мочеиспускании

№ 12 946 Венеролог 21.04.2014

Здравствуйте секса небыло два месяца а 3 дня назад началась боль при мочеиспускании и выделение белого цвета

Павел ПАхомович, Минск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 21.04.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Павел! У Вас острый уретрит (или обострение хронического уретрита). Вам необходимо обратиться для очной консультации к урологу или дерматовенерологу, врач назначит Вам обследование на ИППП, по результатам которого будет назначена терапия. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 21.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Такие выделения.могут говорить об уретрите,простатите,везикулите,сперматорее.Начать нужно с мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11-12 позиций,анализа секрета простаты,трузи простаты и семенных пузырьков.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.07.2015

Покалывания в области паха и в половых органах

Здравствуйте. Сутки назад был незащищенный секс. Сейчас ощущаю покалывания в половых органах и паху плавно подымающиеся к низу живота. Более подробно описать не могу - острых болей и каких либо выделений нет. Мочеиспускание без болей как обычно. Эти ощущения появляются в основном когда долго сижу. Скажите что это может быть. Сам никогда не болел вен заболеваниями. Проверялся один раз- было чисто по всем пунктам. После этого предохранялся. Пожалуйста подскажите!

2 ОТВЕТА
18.09.2016

Боль в головке члена после полового акта около часа, что это?

Здравствуйте, мне 21 год, ранее заметил, что при употреблении алкоголя, или пепси, после полового акта(а именно его завершения) болит головка члена несколько часов и боль при мочеиспускании. Потом все проходило и если не пил нечего, то все было хорошо. Теперь без употребления чего-либо так же боль при завершении акта в головке члена, дискомфорт, и час боль при мочеиспускании. Что это может быть? Кроме этих симптомов никаких нет, выделений тоже нет.

0 ОТВЕТОВ
26.11.2020

Боли после па

Здравствуйте. У меня такая проблема, после каждого незащищонного секса на следуюший день появляются боли и частые позывы к мочеиспусканию. Я замужем 5 лет и всегда было так. На обследования инфекции и вагинального узи каких то нарушении не выявились. Какие анализы сдавать? С чем это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
17.12.2012

Режущая боль в основании члена, что делать?

Мне 21 год, половая жизнь постоянная с одним партнером. У девушки была молочница, до того как она это поняла мы несколько раз занимались сексом. После этого стал чувствовать режущие боли у основания полового члена, болит канал. Ощущаю режущие боли и при мочеиспускании. Так же есть выделения светло желтого цвета и частые позывы мочеиспускания, хотя моча практически не выделяется. Что это может быть? Спасибо

1 ОТВЕТ
27.12.2016

Появились боль в головке полового членаподскажите к какому врачу? И что за болезнь.

Здравствуйте. Дня 4 назад появилось легкий дискомфорт в головке полового члена(на самом конце). Болью не назвать просто чувствую дискомфорт также сегодня утром заметил ели заметные пупырышки там же на самом конце(прям вокруг дырочки грубо говоря)ни каких выделений нет при мочеиспускании и во время полового акта боли нет все тот же дискомфорт. Случайных связей не было партнёр постоянный. Подскажите к кому обратить и что это предположительно?

1 ОТВЕТ
наверх