Болит живот

№ 12 961 Гастроэнтеролог 22.04.2014

Добрый день! Мне 34года. Уже 8 лет мучаюсь с периодическими болями в животе. Начиналось с перенесён. Гипатита А, далее через пол года поносы, похудание на 8 кг. Лежал в трёх клиниках. Диагнозы разные - син. Раздр. Кишечника, болезнь крона. Прошло 8 лет, сейчас боль под правым ребром - узи призн. Безкамен. Холецестита. Сделал КТбрюш. Полости. - Спленомегалия и признаки портальной гипертензии. Сказали пересдаь узи -- Спленомегалия и признаки портальной гипертензии - сняли. Кровь - только щ. Фосф. - 187. И АЛТ- 56. Высыпания на коже - розовый лишай. Были поносы с болью внизу живота. А сейчас обильное кашеобразное опорожнение. Стафилокок лечат и противомикробное. Ставят - хр. Гипатит? И гастродуаденит. Что со мной, подскажите? Спасибо

Бычин Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.04.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

По УЗИ признакам у Вас хр. не калькулезный холецистит. Попробуйте курс желчегонных препаратов-холосас, холензим,тюбажи с магнезией