СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 249
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головные боли и дискомфорт пр нахождении в комнате с компьютеором телевизором пользовании сотовым телефоном

№ 13 002 Аллерголог-Иммунолог 24.04.2014

Здравствуйте, очень нужна помощь нашей коллеге, пишем за неё с её слов, т. К. Ситуация такая: Людмила Александровна испытывает серьезные проблемы следующего плана. Она абсолютно не может находиться в комнате где установлен компьютер, телевизор, не переносит также и сотовый телефон. Одна радость в жизни радио. Его может слушать спокойно, а вот от компьютера, телевизора и телефона испытывает резь в глазах (причем это не просто как бывает у многих от долгой работы, а сразу моментально, начинает болеть голова, даже если находится в кабинете и сидит спиной к компьютеру те же самые проблемы, абсолютно не может смотреть телевизор и не просто ответить на телефонные звонки, а даже сама вибрация телефона вызывает боли, раздражение глаз, Что это проявление аллергической реакции или более серьезное?

Митрофанова Людмила, Чита

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.04.2014 Кудинов Алексей Москва 0.0 Терапевт

Здравствуйте, Людмила. На человеческий организм среди многих неблагоприятных факторов действуют еще и такие, как геопатогенная нагрузка, радиоактивное излучение, электромагнитная нагрузка. При переизбытке этих факторов и появляются указанные Вами патологические изменения. Причиной их могут быть наличие на рабочем месте или неподалеку от места жительства источников электромагнитного излучения ( трансформаторные будки или др. ), либо длительное нахождение в зоне геомагнитного излучения, например, нахождение спального места в зоне излучение, причем этажность дома значения не имеет. Для восстановления организма иногда достаточно перенести спальное место. А более точно узнать причину - обследоваться методом вегеторезонансного тестирования, провести частотную терапию. С уважением, Алексей Вячеславович.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2012

В жару горит лицо и голова, при этом головные боли.

Здравствуйте. Мне 38 лет, у меня в жару горит лицо и голова, при этом головные боли. Подскажите пожалуйста как можно вылечить это заболевание?

0 ОТВЕТОВ
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
09.02.2013

Не устраивает интимная жизнь

Здравствуйте! Мне 22 года, интимную жизнь веду полтора года, партнер один. Живем в разных городах, видимся в среднем несколько дней в месяц, иногда по неделе вместе живем. Нет удовлетворения от секса. Пробовали многое. Сначала думала, что со временем придет, поэтому активно шла на эксперименты, но ничего. Не могу сказать, что мне совсем безразлично все происходящее, бывают приятные моменты, но большое количество неприятных перевешивает. Иногда чувствую боль во время полового акта, партнер очень ...

2 ОТВЕТА
10.05.2013

Как избавится от сильной височной боли

Здравствуйте, мне 27 лет. С детства ставили ВСД, часто беспокоили головокружения и гол. Боль. Лечили массажем воротниковой зоны, ноотропилом и чем-то еще. В данный момент беспокоит сильная давящая боль в левом виске. Цитрамон и спазмолгон дает лишь временное улучшение, боль длится уже дней пять. До этого болела шея с той же стороны. А сейчас мучает сильная боль в виске. Веду малоподвижный образ жизни, сидячая работа. Сейчас кажется что даже в шее при движении головой как будто что то тикает. Под...

0 ОТВЕТОВ
15.02.2014

Чем опасен сильный удар головой?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, о чем могут говорить такие симптомы: - головные боли "ноющие", периодические, особенно по ночам и утрам;
- чувство давления в голове;
- звон, шум в ушах, оглушение;
- ощущение давления в ушах;
- давление на глаза до боли;
- фотофобия;
- снижение зрения;
- тяжесть дыхания через нос. Симптомы появились после сильного удара головой 23. 01. 14.

1 ОТВЕТ
15.08.2014

Кружится голова, трудно концентрироваться, уплывает сознание - могло ли быть сотрясение неделю назад?

7 дней назад катаясь на моторке (сидя) несколько раз сильно подскочил на волне, при "приземлении" была очень сильная боль в затылке. Сознание не терял. На след. Утро проснулся от подташнивания и сильной головной боли. Выпил пенталгин, не рвало, но всю неделю кружится голова, сложно фокусироваться и ощущение уплывающей земли. Давление мерил - нормальное. Возможно ли, что имело место быть сотрясение, и что делать, когда прошло уже столько времени. Спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх