Красное пятно в области шеи, чем лечить?

№ 13 050 Дерматолог 27.04.2014

Красное пятно в области шеи на задней стороне, пятно большое, похоже как будто болячки заживают после ожога, ночью чешется. Что делать? Чем лечить?

Шершукова Людмила, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 27.04.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний, по описанию диагноз Вам никто не поставит