Чем лечить цистит?

№ 13 072 Гинеколог 28.04.2014

Здравствуйте. Я испытываю боли при мочеиспускании, температура тела 37. 8 - 38. 4. Такое у меня уже было, мне ставили диагноз - цистит. Чем мне нужно лечиться?

Бурьян Надежда, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.04.2014 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте. Ориентируясь по данным симптомам , у вас действительно цистит. Для лечения цистита принимайте препарат нолицин по одной таблетке два раза в день в течение трех дней.Также принимайте препарат галавит в первый день по две таблетке два раза в день , далее по одной таблетке четыре раза в день в течение 10 дней.Принимайте урохолум перед едой по 10-20 капель ,разводя небольшим количеством воды, принимать 3 раза в сутки на протяжении 7 дней.При температуре свыше 38 градусов принимайте таблетку парацетамола.Желаю вам скорейшего выздоровления.