Болит переносица.

№ 56 827 ЛОР 11.11.2020

В субботу начались сильный боли в переносице, которые отдавались сильной болью в висках. Температуры не было, но давление было 110\60 и ламатой в теле. Болит до сех пор, но не сильно.

Нина Михайлова, п.Кугеси

ОТВЕТИЛ: 12.11.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, необходимо исключить синусит( гайморит,этмоидит,фронтит) Для этого нужно выполнить рентген придаточных пазух носа, а если есть возможность,лучше КТ придаточных пазух носа