Риск заразится

№ 13 107 Инфекционист 30.04.2014

Добрый день! Сегодня в магазине порезалась об ручку двери (сдерла кожу, выступило немного крови). Об эту ручку часто режутся другие покупатели ( она неудачно расположена). Паникую! Могу ли я заразится Спидом или гепатитом ( типа, как через мед. Инструменты). Успокойте, пожалуйста, бежать сдавать анализы?

Прядко Ирина, Николаев

ОТВЕТИЛ: 03.05.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Успокойтесь пожалуйста. Таким образом заразиться чем-либо очень сложно.