Не спадает температура, почему?

№ 13 196 Уролог 07.05.2014

Здравствуйте! Моему папе в сентябре прошлого года удалили почку. Поставлен диагноз: Cr левой почки Т3а N1 M1 в лёгкие, кости. IV кл. Группа. (код64). На сегоднешний день пониженный гемоглобин и не спадает температура. Почему? Как повысить гемоглобин?

Лыскова Ирина, Киров

ОТВЕТИЛ: 08.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Это вопрос не для интернета.Как минимум,нужно проводить дальнейшее комплексное обследование. Вариантов тут очень много,от наличия воспаления,до проявления метастазирования.