Покраснение на головке ПЧ, лечение не помогает

№ 13 225 Уролог 08.05.2014

Где-то полгода назад появилось покраснение на головке ПЧ, возникала боль даже при самом лёгком трении. Сама слизистая вроде впорядке, а болит внутри где-то 1-2мм вглубь при касании и трении. Гигиена регулярна как до так и после возникновения симптомов. Держу в фурацелине. Врач сказал баланит. Мазал (попеременно) клотримазол мазь и акридерм гента. Без результата. Сдал анализы хламидиоз, трихоманады, уреплазма, микоплазма хоминис-генеталиум-фермет, гонококки ВСЁ отрицательно! Сок простаты лейкоциты 2-3. Кровь норма. В моче слизь++. Гормоны норма. Затем врач сказал кондидоз - 1) Орнидазол 5 дней 2т*д. 2) 3 недели флуконазол150 по 1т. 3) 5НОК 100таблеток 4) Микозон крем. Результата и даже улучшения нет. Посмотрите пожалуйста фото и прокомментируйте диагноз и выпишете боле эффективные препараты, а то врач ушёл в отпуск на 1.5 месяца. Http: //yadi. Sk/d/AT8pvc_pPQWxD Эпицентром боли являются точки, возможно железы рисунок 7.

Н А, Россия, Орел

ОТВЕТИЛ: 08.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Нужно знать общий соскоб и посев на флору, С ГОЛОВКИ.