СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 385
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснение на головке ПЧ, лечение не помогает

№ 13 225 Уролог 08.05.2014

Где-то полгода назад появилось покраснение на головке ПЧ, возникала боль даже при самом лёгком трении. Сама слизистая вроде впорядке, а болит внутри где-то 1-2мм вглубь при касании и трении. Гигиена регулярна как до так и после возникновения симптомов. Держу в фурацелине. Врач сказал баланит. Мазал (попеременно) клотримазол мазь и акридерм гента. Без результата. Сдал анализы хламидиоз, трихоманады, уреплазма, микоплазма хоминис-генеталиум-фермет, гонококки ВСЁ отрицательно! Сок простаты лейкоциты 2-3. Кровь норма. В моче слизь++. Гормоны норма. Затем врач сказал кондидоз - 1) Орнидазол 5 дней 2т*д. 2) 3 недели флуконазол150 по 1т. 3) 5НОК 100таблеток 4) Микозон крем. Результата и даже улучшения нет. Посмотрите пожалуйста фото и прокомментируйте диагноз и выпишете боле эффективные препараты, а то врач ушёл в отпуск на 1.5 месяца. Http: //yadi. Sk/d/AT8pvc_pPQWxD Эпицентром боли являются точки, возможно железы рисунок 7.

Н А, Россия, Орел

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Нужно знать общий соскоб и посев на флору, С ГОЛОВКИ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.11.2016

Болит уплотнение под швом после кс. Шов вертикальный

После кесарево прошёл месяц, через месяц удалили "саморрассасывающиеся нити"которые должны были сами это сделать. Возле лобка был узелок, за него потянули, вытащили немного нити, явно не всю. Болит по всему участку шва и кожа рядом немного. Но больше болезненно уплотнение возле пупа, тоесть начало шва. Покраснение никаких нет. Где был внизу узелок, на следующий день затянулось. Поверхность немного бордовая, но я думаю это рубец просвечивает. Да и говорили уплотнения это нормально. И боли тоже. Н...

0 ОТВЕТОВ
12.08.2017

Болит предплечье

Здравствуйте, уже несколько месяцев, практически постоянно, болит предплечье, сверху возле локтя, на коже синяков, покраснений и т. П ничего нет, когда трогаю то место которое болит я чувствую боль, мазал мазями, не помогло. Не знаю к какому врачу идти.

1 ОТВЕТ
08.10.2017

Раздражение и покраснение на головке члена

2 дня назад началось небольшое раздражение на головке члена и потом покраснения увеличились (красные точки). Началось чесаться и боль усиливается, боли при мочеиспускинии нет. Так же нет аллергий и ничего что могло прчинить это. У моей девушки есть ВПЧ 35 и недавно была инфекия мочевого канала, может ли это быть связано с этим?

2 ОТВЕТА
25.05.2013

Воспаление вокруг канала на головке члена после того как кончу, что это может быть?

Здраствуйте, у меня уже на протяжении месяца после того как кончаю появляется небольшое покраснение вокруг канала на головке, если я не кончу то покраснение не появляется, также этот месяц замечаю температуру 37 градусов, также есть небольшая боль в члене чуть ниже головки, анализы на ИППП нечего не выявили как и анализы мочи с общим анализом крови, подскажите что это может быть, ходил к урологу он сказал что это нормально

0 ОТВЕТОВ
08.06.2015

Закупорились потовые железы

Закупорились потовые железы. Образовалась шишка, возможно воспаление лимфоузла, чем помазать и может ли пройти самостоятельно? Такое произошло через 15 мин после первичного применения dry dry, средство сразу же смыла. К утру шишка уменьшилась и появилось небольшое покраснение, при нажатии легкая боль. Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх