СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 396
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зарплата врача терапевта

№ 13 280 Терапевт 12.05.2014

Здравствуйте! Меня зовутНаталия Николаевна, мне 55 лет, я живу и работаю в Кемерово! Скажите, большая ли у медиков зарплата в таких мегаполисах как Санкт-Петербург или Москва? Есть ли смысл искать работу в этих городах, в моем городе крайне маленькие зарплаты, денег совсем не хватает! Спасибо!

Наталия Николаевна, Енисейск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталия Николаевна! Давайте посчитаем. Скажем город в котором я живу и работаю. зар плата стандарт + премии и % от платных услуг, - квартплата, достаточно дорогое питание, одежда и дорожные расходы. В итоге могу сказать что когда работал на меньшую зар. плату в Ульяновске и/или в Самаре, то примерно так же и получалось в следствии того что зар плата это не прибыль, а общий доход, а если учесть что Вам придется платить за нанятое жилье, то может и останется 2 - 4 тысячи рублей в +. Все остальное думайте сами

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.05.2014

Зарплата начинающего врача

Какова зарплата начинающего врача и врача с большим стажем? Хочу идти в мед университет, а зарплата, говорят, сейчас низкая у врачей. Или есть возможность как нибудь заработать больше?

0 ОТВЕТОВ
08.04.2013

Прикоснулась к деньгам с пятнами сухой крови, передаются ли так инфекции?

Здравствуйте! Дело вот в чем. Мы с братом ходили в магазин, и ему дали деньги на сдачу с пятнами крови (сухой). Он прикасался к этим деньгам руками, после чего мы пришли домой, и он не помыв руки сделал мне бутерброд. У меня кровоточит десна, и я съела этот бутерброд. Можно ли заразиться таким образом гепатитом, ВИЧ, папилломой или другими инфекциями? Я очень переживаю. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
19.07.2013

Какие прививки должны быть обязательно отмечены в медкнижке?

Я сейчас оформляю медицинскую книжку и работать буду продавцом промышленных товаров в магазине. Подскажите, пожалуйста, какие обязательные прививки должны быть проставлены в разделе Отметки о профилактических прививках в медкнижке? В нашей поликлинике врач каждый раз называет разные прививки.

1 ОТВЕТ
наверх