Зарплата врача терапевта

№ 13 280 Терапевт 12.05.2014

Здравствуйте! Меня зовутНаталия Николаевна, мне 55 лет, я живу и работаю в Кемерово! Скажите, большая ли у медиков зарплата в таких мегаполисах как Санкт-Петербург или Москва? Есть ли смысл искать работу в этих городах, в моем городе крайне маленькие зарплаты, денег совсем не хватает! Спасибо!

Наталия Николаевна, Енисейск

ОТВЕТИЛ: 12.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталия Николаевна! Давайте посчитаем. Скажем город в котором я живу и работаю. зар плата стандарт + премии и % от платных услуг, - квартплата, достаточно дорогое питание, одежда и дорожные расходы. В итоге могу сказать что когда работал на меньшую зар. плату в Ульяновске и/или в Самаре, то примерно так же и получалось в следствии того что зар плата это не прибыль, а общий доход, а если учесть что Вам придется платить за нанятое жилье, то может и останется 2 - 4 тысячи рублей в +. Все остальное думайте сами