СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зарплата начинающего врача

№ 13 284 Терапевт 12.05.2014

Какова зарплата начинающего врача и врача с большим стажем? Хочу идти в мед университет, а зарплата, говорят, сейчас низкая у врачей. Или есть возможность как нибудь заработать больше?

Владислав Арутюнов, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.05.2014

Зарплата врача терапевта

Здравствуйте! Меня зовутНаталия Николаевна, мне 55 лет, я живу и работаю в Кемерово! Скажите, большая ли у медиков зарплата в таких мегаполисах как Санкт-Петербург или Москва? Есть ли смысл искать работу в этих городах, в моем городе крайне маленькие зарплаты, денег совсем не хватает! Спасибо!

1 ОТВЕТ
17.04.2013

Можно ли подхватить инфекцию у стоматолога?

Здравствуйте! Дело вот в чем, я вчера ходила к стоматологу, мне чистили камень, и поставили пломбу. Десна сильно кровоточили. Во время чистки, аппарат сломался, и врач по телефону пригласил мастера, при этом, он не поменял перчатки, и продолжал чистить камень, не смотря на то, что в перчатках брал трубку телефона (И не факт, что он с предыдущим пациентом также не брал трубку). После чего пришел мастер и начал ремонтировать аппарат, и я уверена, что он прикасался руками к этому устройству, после ...

2 ОТВЕТА
06.09.2013

Можно ли прививаться от гепатита В несколько раз врачу-стоматологу?

Здравствуйте меня беспокоит следующий вопрос о вакцинации против гепатита В. Меня в детстве прививали от гепатита В, затем прививали в 2004 году в медицинском училище(трехкратное введение). К сожалению документ о припивках был утерян в мед. Училище. Теперь я закончила Казанский госуд. Медиц. Университет и планирую заняться практикой, по специальности я стоматолог. В августе 2013 года я решила еще раз привиться, чтобы были записи в мед. Книжке. Нам в университете еще читали лекции, мол можно хот...

1 ОТВЕТ
15.04.2014

Стало ломать руку

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 12 апреля получила травму руки (ушиб). Ночью 13 числа началась адская боль, лом кисти, горячая рука, температура появилась днем 38 и 4. Съездила в травмпункт, сказали, что артроз и смещение. Выписали мази не помогают, на данный момент лишь притупляю боль обезболивающими и мажу мази. Что делать мне, очень болит рука. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
08.04.2013

Прикоснулась к деньгам с пятнами сухой крови, передаются ли так инфекции?

Здравствуйте! Дело вот в чем. Мы с братом ходили в магазин, и ему дали деньги на сдачу с пятнами крови (сухой). Он прикасался к этим деньгам руками, после чего мы пришли домой, и он не помыв руки сделал мне бутерброд. У меня кровоточит десна, и я съела этот бутерброд. Можно ли заразиться таким образом гепатитом, ВИЧ, папилломой или другими инфекциями? Я очень переживаю. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх