Как убрать шрам с лица?

№ 1 333 Хирург 23.04.2012

Год назад при езде на велосипеде была получена травма между верхней губой и носом. В поликнику не обращались, заживало само. После заживления образовался шрам длинной около 2 см. Какие методы удаления Вы порекомендуете. Если необходимо делать пластическую операцию, можно ли у Вас узнать контакты клиник в Беларуси. Заранее спасибо.

Юрий, Беларусь, Любань

ОТВЕТИЛ: 23.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Ну Вы наверное понимаете, что для ответа на Ваш вопрос нужен осмотр. Скорее всего, проблема лежит в сфере деятельности пластического хирурга. Клинику найдёте в поисковике. Гугл Вам в помощь.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.01.2013 Ковтун Ольга, Севастополь

У моего ребенка шрам на лбу после удаления борадавки и я хочу удалить шрам это можна сделать

ОТВЕТИЛ: 03.02.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Ребёнок растёт и шрам будет уменьшаться, не торопитесь. наблюдайтте