Как вылечить понос? Не принимает кроме грудного молока ничего

№ 13 397 Педиатр 19.05.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема ребенку 8- месяцев. Заболела пришел врач поставил диагноз острый фарингит. Была 4 дня температура 38. Теперь температуры нет, но вдруг стал понос, ничего кроме молока кушать не хочет, постоянно хнычет. Я просто уже не знаю что мне делать? Посоветуйте как быть?

Лейта Светлана, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 19.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Лейта! Чего делать полноценно сказать не возможно без осмотра, но можно сказать что есть такой препарат как КИПП и он Вам в помощь. Ну и конечно в питании правильнее всего откат питания до грудного молока и рисовой - слизистой каши на воде.