Могу ли я быть переносчиком уреаплазмоза?

№ 13 430 Гинеколог 21.05.2014

Здравствуйте! Мой парень узнал, что у него повышены лейкоциты в моче. Его направили в кожвен диспансер, гле он сдал анализы ПЦР. Выявили, что у него уреаплазмоз и назначили лечение. Я в свою очередь сдала мазок на данное заболевание, результаты отрицательны. Как теперь поступить? Могли ли мне поставить ошибочный диагноз? Может я являюсь переносчиком?

Семашко Ульяна, Брест

ОТВЕТИЛ: 21.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Лечиться вам придется,в любом случае.