СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 237
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беремнность и синтетический каннабиноид

№ 13 436 Беременность и роды 21.05.2014

Здравствуйте! Я беременна, 34 недели, во 2 триместре(где то в диапозоне с 15-20 нед)и 3 триместре(25-27 нед)иногда курила спайс, синтетический канабиноид. Курила, имея не верную информацию о его безвердности, к огромномному моему сожалению. По узи и допплеру с ребенком все хорошо. Какие еще исследования сделать, чтобы убедиться в том что все хорошо с ним? И эти мои несистематические употребления могут не сказаться на ребенке(умственно и физически)И какие могут быть последствия? Алкоголь и сигареты не употребляла во время беременности. Все ли будет хорошо, как вы думаете?

Янина Жукова, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.03.2016

Поход к наркологу с родителями.

Здравствуйте! Появилась проблема в жизни. Был с друзьями предложили покурить зелья как оказалось это был "Спайс" после курения я лежал присмерти, вызывали скорую потому что было очень плохо. Узнали родители сказали пойдем сдавать анализы к наркологу и смотреть что я употреблял когда-либо. Употреблял я марихуану неоднократно, амфетамин несколько раз и спайс один раз. Такой вопрос, через сколько можно идти к наркологу и ничего не боятся? И как можно по быстрее очистится?

1 ОТВЕТ
05.08.2016

Спайс последствия

Здравствуйте! Мне 21 год, завязал с курением спайсов год назад, (употреблял где-то 1. 5 года, из них пол года очень часто), но последствия после них до сих пор. Получалось так что я очень много раз ловил передозы, ну прям очень много, и вот после последнего передоза, видно не выдержало сердце и дало сбой, после этого сердце начало стучать как то по-другому, и сейчас вот просто сижу, и КАЖДЫЙ удар сердца мне очень хорошо чувствуется, ну тоесть пульс усилился, чуть какое волнение сердце чуть не вы...

4 ОТВЕТА
02.05.2013

Готовлюсь к материнству, но курю

Мне 28 лет, я красивая стройная свежая на вид. При этом я с 10 лет курю постоянно канаплю, бывают перерывы на недельку, максимум 2. Однажды был перерыв на год с чем то на 4 курсе, но это очень давно, в целом курю постоянно по возможности. Как я уже сказала, мне 28 лет-пора бы заводить детей, и кто то очень внуков требует: )ВСЕ врачи вашего плана не дают конкретных ответов людям которые спрашивают о последствиях приёма марихуаны-конопли(кто как называет): много, всего не перечислить и т. Д. -Это...

2 ОТВЕТА
15.08.2013

Что делать?

Здравствуйте. О беременности узнала только на седьмой неделе (т. К. До этого делала тест, и он был отрицательный! ) До этого курила, употребляла алкоголь и было ОРВИ, которое лечила "Антигриппином" и "Арбидолом". Сейчас никакого алкоголя, сигарет и таблеток. Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что на ребенка это все не повлияет? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
30.04.2018

Как лечить всд?

Здравствуйте мне поставил невролог всд в обостренной форме. Скачки давления, сильная тахикардия, Страхи. Невролог выписала Анвифен по 1 два раза в день. Терапевт выписала Небиволол 2.5 мг в день. Я выпила сегодня Анвифен и небиволол, и у меня сильно упало давление. Вопрос: можно ли их вместе принимать и если давление в норме, надо ли принимать Небиволол? Надо ли Небиволол курсом пить или можно только Анвифен принимать? Спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх