СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит под ребром левым.

№ 13 500 Терапевт 26.05.2014

Здравствуйте. После колоноскопии начало болеть под левым ребром, колоноскопию делали 1 апреля 2014г, и с того дня до сех пор болит, замечаю боль тупую при повороте, или надавливании, с позвоночником проблемы есть, сколелоз+спондилёз, грудной, и шейных хондрос, узи брющной полости делала сказали всё в норме, у меня ещё и мононуклеоз хр. Гастрит есть, колоноскопия ни чего не нашла, и из-за чего может болеть под левым ребром не знаю, помогите разобраться.

Такмакова Виктория, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.01.2016

Хронический гастрит, уз признаки хр. Холецистита

Здравствуйте, интересует разъяснение узи брюшной полости и ФГСД. Пошла на узи т. К. Были жуткие боли в области живота и желудка с правой стороны (под ребрами) так же какой то период времени пища не держалась, после приема пищи через 20-30 минут рвало обратно. После узи сказали что признаки хр. Холецистита, после ФГСД большое количество желчи, и гастрит. Принимаю микразим 25 000, омепразол, Де-нол, так же пью желчегонный сбор №3

0 ОТВЕТОВ
06.02.2017

Результаты ФГДС

Сообщение: Здравствуйте. Я в конце 2015 года проходил ФГДС и вот что мне написал эндоскопист: "выраженный субатрофический гастрит в проксимальном и антральном отделах. Слизистая желудка бледная, с мраморным рисунком, местами просвечиваются сосуды подслизистого слоя ф фундальном отделе желудка. Эрозивно язвенного процесса, ригидных зон, деформации желудка извне не имеется. Пищевод без изменений. 12 перстная кишка без изменений. " Соответственно прошел курс лечения де нолом, антибиотиками, актовег...

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
03.01.2013

Болит живот в области пупка

Зравствуйте! У моего сына (10 лет) часто болит живот в районе пупка. Делали УЗИ брюшной полости, сказали, что всё в норме. С рождения ставили дизбактериоз. Во время болей не помагает ни но-шпа, ни спазган. Скажите, что это может быть и что делать?

1 ОТВЕТ
наверх