СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 238
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможен ли секс во время уколов циклоферон?

№ 13 530 Гинеколог 27.05.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне назначили лечение от уреплазмы антибиотики и уколы циклоферон! Таблетки на срок лечения 10 дней а уколы на 20 (1 укол через день)! Меня интересует можно ли будет заниматься сексом во время уколов, после таблеток! Просто во время курса лечения антибиотиками я знаю что нельзя! А вот с уколами не сталкивалась!

Наталья, Псков

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

На фоне лечения половая жизнь противопоказана (не зависимо от лекарственных форм). Возобновить половую жизнь можно только при условии отрицательных результатов контрольных анализов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.07.2015

Обязательно ли лечение уреаплазмы во 2 триместре беременности

Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму еще до беременности. Гинеколог никакого лечения не назначала. Сейчас я в положении, срок - 23 недели. На сроке 4-5 недель, и 12 недель попадала в больницу на сохранение с угрозой выкидыша. Вчера Гинеколог прописала антибиотики для лечения уреаплазмы. Необходимо ли лечить эту болячку, боюсь об опасности антибиотиков для плода. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
23.03.2018

Тержинан во время беременности

Добрый день. Подскажите пожалуйста, беременность 11 недель (акушерских), по зачатию - 9. Началась молочница с зудом и жжением, врач прописала свечи Тержинан. В инструкции написано, что приём разрешен со 2 триместра. Снова сходила к врачу, она уверяет, что можно и в 1 триместре их использовать. Меня очень пугает состав: антибиотики, гормоны. Не навредит ли это лечение ребёнку? Очень волнуюсь. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
03.10.2018

Опухла щека после заморозки

Здравствуйте, прошла уже почти неделя, как мне сделали заморозку во время лечения верхнего зуба 8-ки и попали в сосуд. После укола начала опухать щека. Мне сказали пропить антибиотик 3 дня. Я пропила. Щека по-прежнему опухшая, еще и позеленела, а вчера образовалась какая-то шишка и она болит прималейшем движении щеки. Что это и что делать?

0 ОТВЕТОВ
07.06.2013

Антибиотики и спайс

Здраствуйте, я в данный момент прохожу курс лечения от острого фронтита, это укол антибиотиком и какая-то капельница 2 раза в день, еще у меня постоянно температура, можно ли употреблять спайс? И вообще совместим ли спайс с антибиотиками?

2 ОТВЕТА
28.02.2016

Результатыт анализа иммунитета, о чем могут свидетельствовать?

Здравствуйте. Мне 25 лет, зовут Александр, лечу около полугода простатит, врач направил проверить иммунитет, и в результатах анализов есть пару превышений нормы. О чем они могут свидетельствовать? И что следует проверить далее?

2 ОТВЕТА
наверх