Возможен ли секс во время уколов циклоферон?

№ 13 530 Гинеколог 27.05.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне назначили лечение от уреплазмы антибиотики и уколы циклоферон! Таблетки на срок лечения 10 дней а уколы на 20 (1 укол через день)! Меня интересует можно ли будет заниматься сексом во время уколов, после таблеток! Просто во время курса лечения антибиотиками я знаю что нельзя! А вот с уколами не сталкивалась!

Наталья, Псков

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

На фоне лечения половая жизнь противопоказана (не зависимо от лекарственных форм). Возобновить половую жизнь можно только при условии отрицательных результатов контрольных анализов.