Антибиотики и спайс

№ 7 843 Нарколог 07.06.2013

Здраствуйте, я в данный момент прохожу курс лечения от острого фронтита, это укол антибиотиком и какая-то капельница 2 раза в день, еще у меня постоянно температура, можно ли употреблять спайс? И вообще совместим ли спайс с антибиотиками?

петренко игорь, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Игорь! Спайс вообще употреблять нельзя, эти курительные смеси не совместимы прежде всего с Вашим здоровьем. С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.06.2013 петренко игорь, Москва

Это понятно, но могут быть какие-то реакции с антибиотиками и повлияет ли курения спайса на моё лечение?

ОТВЕТИЛ: 08.06.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Игорь! Вы пытаетесь помочь организму (медикаментами), и при этом травите его спайсом. Спайс убивает и антибиотики, поэтому их эффективность сведется к нулю. Тем самым Вы помогаете фронтиту перейти в хроническую форму. При этом остается непредсказуемой реакция организма на одновременное введение в организм двух чужеродных веществ. Откажитесь от спайса, мой Вам совет...

ОТВЕТИЛ: 08.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Игорь! Да, эффективность лечения может снизиться. С наилучшими пожеланиями!