СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 436
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились боли в паховой области после секса

№ 13 531 Венеролог 28.05.2014

Занимался недавно любовью с девушкой, во время акта иногда чувствовал, что она немного давит ягодицами на паховую область или во время позы "рак", очень сильно бился паховой область об неё. Чувство, как будто набил себе синяки. Потому что когда трогаю некоторые участки паховой области, испытываю небольшую боль как будто на синяки нажимаю. На внешне конечно не вижу признаков синяков. Решил спросить здесь на всякий случай у профессионалов. Не предохранялся, вот и боюсь, вдруг не подхватил ли чего. Девушка была древнейшей профессии. Раньше при половых актах такой проблемы не возникало, но не сказать, что он у меня очень часто бывает. Мне 21 год, надеюсь на вашу профессиональную консультацию!

Хотел Аноним, Алма-Ата

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

"Подхватываемые" заболевания обычно проявляются совсем не так. Болезненность скорее всего пройдет в ближайшие дни, а вот обследование не помешает: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

После общения с проституткой, даже при наличии презерватива, придется сдавать мазки и кровь на половые инфекции, в любом случае.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.09.2014

Девственница?

Здравствуйте. Был секс с парнем, когда он возбудил меня кунилингусом, то головка пениса входила легко и даже не больно(первый раз), но когда вынимал и пытался уже нормально заняться сексом, то было больновато. Крови не было, во влагалище легко входят 2 пальца, но если чуть пошире, то уже больновато. Вопрос: лишилась ли я девственности? Крови не было и сильной боли тоже.

1 ОТВЕТ
23.06.2015

Я дерственница?

Мне 15 лет моему парню 16 секса конечно небыло, боимся отделываемся мастурбацией, он сует средний палец почти весь не кровоистечений ни боли не было при этой "процедуре". Вот теперь не знаю дерственница ли я или нет.

1 ОТВЕТ
27.07.2015

Произошол секс с девушкой децтвинецей боль била но крови небило как можна ето обеснить?

Произошол секс с девушкой децтвинецей при половом акте боль била но крови небило как можна ето обяснить? Половой акт длился минути две посли чиво она сказали што ей очень больно посли етого занимались сексом ище три раза но крови так и небило?

0 ОТВЕТОВ
09.02.2016

Лёгкая боль в животе после анального секса

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: так уж случилось, что пару дне назад у нас с моим мужем случился 3 анальный секс. Все прошло довольно безболезненно. На следующий день я заметила лёгкую боль в животе, но не предала этому особого значения, т. К. После первого раза была похожая боль, которая прошла на следующий день. В этот раз ощущение немного другое, как будто в животе пустота. Сегодня после похода в уборную заметила кровь. Я очень насторожилась, залезла в интернет, но н...

3 ОТВЕТА
18.02.2016

Боль в спине и левом яичке

Начала болеть спина еще в декабре в это же время я появилась ноющая боль в левом яичке, а также при занятии сексом половой член встает не полностью. Анализы в норме, а узи почек показали соли в почках. Подскажи пожалуйста что мне делать или к кому лучше обратиться.

3 ОТВЕТА
наверх