Появились боли в паховой области после секса

№ 13 531 Венеролог 28.05.2014

Занимался недавно любовью с девушкой, во время акта иногда чувствовал, что она немного давит ягодицами на паховую область или во время позы "рак", очень сильно бился паховой область об неё. Чувство, как будто набил себе синяки. Потому что когда трогаю некоторые участки паховой области, испытываю небольшую боль как будто на синяки нажимаю. На внешне конечно не вижу признаков синяков. Решил спросить здесь на всякий случай у профессионалов. Не предохранялся, вот и боюсь, вдруг не подхватил ли чего. Девушка была древнейшей профессии. Раньше при половых актах такой проблемы не возникало, но не сказать, что он у меня очень часто бывает. Мне 21 год, надеюсь на вашу профессиональную консультацию!

Хотел Аноним, Алма-Ата

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

"Подхватываемые" заболевания обычно проявляются совсем не так. Болезненность скорее всего пройдет в ближайшие дни, а вот обследование не помешает: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

После общения с проституткой, даже при наличии презерватива, придется сдавать мазки и кровь на половые инфекции, в любом случае.