Микоплазма гентиталиум

№ 13 571 Уролог 30.05.2014

Сдал анализы. Выявили микоплазма гениталиум. С момента проявления (гнойные выделения) прошло 5 дней и в мочеиспускательном канале появились белесого цвета участки. ( хотя мог сам навредить себе -изредка пользовался перекисью водорода). Подскажите курс лечения и какие препараты лучше. Ограничений в финансовом плане нет.

Шулешов Владислав, Ростов

ОТВЕТИЛ: 30.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Лечение назначается только на личном приеме. Кроме того,если были гнойные выделения, то скорее всего, вас неполностью обследовали и не выявили ВСЕХ возбудителей.