Прыщи на члене

№ 13 619 Венеролог 02.06.2014

Здравствуйте! Помогите советом, возле уздечки полового члена появились прыщи, они не беспокоят, но опасаюсь за свое здоровье и хотелось узнать причину появления. Появились они в 14 лет, тогда еще полового контакта не было и они были меньше, а теперь мне 21 и они стали более заметными. Прилагаю фото. Заранее благодарен.

Константин, Россия, Тула

ОТВЕТИЛ: 02.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Это гранулы Фордайса, почитайте: - http://www.dermatolog-gtn.ru/granuli_fordaisa.html

ОТВЕТИЛ: 03.06.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Похоже на гранулы Фордайса.