участились боли внизу живота

№ 1 364 Беременность и роды 28.04.2012

После родов прошло 4 месяца ничего не беспокоило,а вот недели две назад начал побаливать низ живота то с одной стороны,то с другой,то посреди.Когда хожу иногда побаливает,кажется как-будто что-то внутри шевелится.Я уже начала беспокоиться .Так должно быть...организм восстанавливается или стоит обратиться к врачу?

Русаловская Елена, Глубокое

ОТВЕТИЛ: 30.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Для выяснения причины стоит посетить врача, начните с гинеколога