СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После дефекации появилась кровь бордового цвета. Что делать?

№ 28 348 Проктолог 12.01.2016

После дефекации появилась кровь бордового цвета. Весь следующий день боли внизу живота, отдаёт в задний проход, тяжесть.

Федотова Людмила, Черемшанка Сорокинский район Тюменская обл

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.01.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Людмила, доброго времени суток. Для определения характера патологии показано проведение ректороманоскопии, для чего требуется записаться на прием к проктологу. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.01.2016

После дефекации появилась кровь бардового цвета. Что делать?

После дефекации появилась кровь бардового цвета. Что делать? Боли внизу живота весь следующий день, тяжесть, отдает в задний проход.

3 ОТВЕТА
29.08.2018

Кровь в кале, боли в животе

Здравствуйте. Мне 19 лет, несколько лет хожу в туалет с кровью, кровь в конце дефекации, ярко алая. Крови много, иногда пачкает нижнее белье. Правда не всегда с кровью, например несколько недель с кровью, потом несколько месяцев без крови. Также до начала дефекации режущие боли в левой стороне живота, после дефекации они утихают.

1 ОТВЕТ
13.12.2016

Когда иду в туалет

Здравствуйте доктор у меня проблема когда хожу в туалет по маленькому то после в стряхивания есть кровь но в самой моче нет, боли тоже нет когда хожу по маленькому. Скажите что это может быть? Кровь не сильно красная капельки алые. Возможно ли что я в этот день много поел что была тяжесть в животе и потом уснул и лежал на животе тем самым вызвало такой симптом? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
09.04.2020

Мне 20 лет и я вешу 39 кг набираю вес до 41

Мне 20 лет и я вешу 39 кг набираю вес до 41 кг я ем один - два раза в день тк как у меня пропадает аппетит, боли в животе, тяжесть в желутке, иногда болит я пью таблетки омепразол, у меня это все началось как я отравилось алкоголем и у меня ещё болит поджелудочная железа, но у меня нет гастроэнтеролога

0 ОТВЕТОВ
наверх