После дефекации появилась кровь бордового цвета. Что делать?

№ 28 348 Проктолог 12.01.2016

После дефекации появилась кровь бордового цвета. Весь следующий день боли внизу живота, отдаёт в задний проход, тяжесть.

Федотова Людмила, Черемшанка Сорокинский район Тюменская обл

ОТВЕТИЛ: 13.01.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Людмила, доброго времени суток. Для определения характера патологии показано проведение ректороманоскопии, для чего требуется записаться на прием к проктологу. С уважением, проктолог Завалин А.В.