СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Наркотики

№ 13 704 Нарколог 08.06.2014

Сколько мефедрон будет в крови и моче какими тестами можно его выявить?

владимир ющенкл, Россия, Иркутск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.06.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Владимир! Используют разные тесты, самый точный - иммуно-хроматографический анализ, который применяют в химико-токсикологических лабораториях. Сроки выведения из организма зависят от дозировки, длительности употребления, процентного содержания наркотика, индивидуальных особенностей организма, наличия сопутствующих заболеваний, и т.д. Для мефедрона - от нескольких часов до нескольких дней, в некоторых случаях следы мефедрона могут выявляться несколько недель.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.06.2014 владимир ющенкл, Россия, Иркутск

То есть обычный тест в наркодиспансере на мочу не выявит его? Или выявит то как? Например если он употреблял часа так три назад, примерно 1 грм чистого концетрата.

ОТВЕТИЛ: 08.06.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Владимир! Выявит 100% обычной тест-полоской.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.03.2017

Курил неделю назад спайс, шишки, и месяц назад план

Здравствуйте курил я неделю назад спайс и шишки а месяц назад план. Потом заболел просдудой и теперь надо сдавать общий анализ крови и мочи в детской поликлинике. Подскажите пожалуйста что покажет тест и пройду ли я его или нет?

0 ОТВЕТОВ
22.09.2013

Воможно ли наличе морфина в моче после детоксикации

Муж у меня употреблял героин, внутривенно 4 месяца. Прошел курс детоксикации организма, с чисткой крови. Выписали из больницы. Прошла неделя после выписки, сделали экспресс тест, который показал положительный результат-показал наличие морфина в моче. Муж говорит, что после больницы наркотики не употреблял. Возможен ли положительный результат теста по моче на определение морфина, после детоксикации организма?

4 ОТВЕТА
18.05.2018

Как быстро ткг выйдет из организма?

Добрый день. Я в течении полугода регулярно (несколько раз в неделю) употребляю канабис, узнал что на работе будут проводить тест на наличие наркотиков (экспресс- тестирование по моче, или возможно по крови). Сообщили об этом в начале месяца 2-3 число, с того- же момента перестал употреблять, Тестирование будет 22 числа. За кровь не сильно волнуюсь, а вот если тест по моче. Покажет ли тест что-либо? Что можно предпринять что-бы его пройти. П. С. Купил тест в аптеке (5 в 1 по моче) полоска на тгк...

1 ОТВЕТ
28.07.2016

Неприятные ощущения(тянущие) и кровь в конце(после) процесса мочеиспускания

Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста. Ночью начались позывы в туалет, но мочи нет почти. Только капельки. Т. Е. В туалет хочется, а не можится. После полного опорожнения мочи, настали боли и рези + в моче появились кровяные выделения(небольшое кол-во), но это в конце процесса! Половой партнер - один, муж. Подскажите, что можно пропить. Выпила монурал, т. К. Была ночь и не знала, что делать. Кровь исчезла, но вяжуще-тянущие неприятные ощущения, как после соприкосновения с крапивой - осталис...

2 ОТВЕТА
09.01.2017

Примерное время выведения ТГК

Здравствуйте, У меня стаж употребления гашиша около 10 лет, вес 60кг. (худощавый), не пью 15 лет. Какой примерно срок выведения. Откуда выводиться быстрее из крови или мочи. Анализы берут в наркологии: кровь из вены и моча, Экспресс тесты по моче показывают, одна четко выраженная полоса, вторая полоска потускнее, что это значит. Как можно эффективнее воздействовать на жировые клетки.

5 ОТВЕТОВ
07.07.2018

Нужно пройти обследование, хотела у вас уточнить

Здравствуйте, я курила коноплю(химку) долгое время, сейчас уже прекратила, в последний раз у меня в моче обнаружили 159чего то там мг или что там. Спустя прошло 40дней может ли тест показать вновь наличии или нет. Я ничего не употребляла. И что лучше сдавать кровь или мочу

1 ОТВЕТ
наверх