Наркотики

№ 13 704 Нарколог 08.06.2014

Сколько мефедрон будет в крови и моче какими тестами можно его выявить?

владимир ющенкл, Россия, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 08.06.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Владимир! Используют разные тесты, самый точный - иммуно-хроматографический анализ, который применяют в химико-токсикологических лабораториях. Сроки выведения из организма зависят от дозировки, длительности употребления, процентного содержания наркотика, индивидуальных особенностей организма, наличия сопутствующих заболеваний, и т.д. Для мефедрона - от нескольких часов до нескольких дней, в некоторых случаях следы мефедрона могут выявляться несколько недель.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.06.2014 владимир ющенкл, Россия, Иркутск

То есть обычный тест в наркодиспансере на мочу не выявит его? Или выявит то как? Например если он употреблял часа так три назад, примерно 1 грм чистого концетрата.

ОТВЕТИЛ: 08.06.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Владимир! Выявит 100% обычной тест-полоской.