Ожог при лишае

№ 13 748 Дерматолог 10.06.2014

Добрый день! Помогите пожалуйста советом и рекомендациями. От котенка вся наша семья заразилась стригущим лишаем. (отчетливый круг с каймой)Лечимся иодом, мазью ям. У меня лишай на руке. Я перестаралась в лечении и сожгла кожу и внутри и за лишаем. Получился большой водяной пузырь с отчетливым кольцом внутри. Помазала сверху церковным маслом. Подскажите, значит ли это, что не смотря на то, что кожа выжглась лишай остался? Как теперь лечить лишай. И ожог вместе с ним. У нас практически невозможно попасть к дерматологу, в нашей поликлинике она в отпуске. Платно идти - нет денег. Очень нужна ваша помощь. Опасно ли это?

Ермолаева Ольга, Саратов

ОТВЕТИЛ: 10.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996