Сильное высыпание

№ 13 779 Аллерголог-Иммунолог 12.06.2014

Здравствуйте. После кесарева сечения началась крапивница, уже на протяжении 7 месяцев мучаюсь, высыпание начинается с вечера, а утром все проходит как ничего не было. Делала УЗИ всех органов все хорошо, анализе то же хорошие. Пропила цетрин не помогает. Посоветуйте, чем лечиться и что делать, ребенка кормлю грудью. Сижу на строгой диете.

Елена, Кобрин

ОТВЕТИЛ: 12.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Крапивница бывает разная, необязательно аллергическая, почитайте: - http://www.dermatolog-gtn.ru/krapivnica.html

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.06.2014 Елена, Кобрин

Возможно ли полностью вылечить хроническую форму крапивницы? Какие препараты можно применять во время кормления грудью?