СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в анусе

№ 13 785 Терапевт 12.06.2014

Здравствуйте! У меня деликатный вопрос. У меня иногда болит анус (особенно когда надавливаю), в прошлом году пару раз очень сильно болело, я чуть сознание не потеряла, ходила к проктологу, невропатологу- здорова. Что со мной?

Аманбаева Ботагоз, Тараз

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.01.2012

Сильные приступообразные боли в процессе дефекации. Нужно ли мне показаться проктологу?

Здравствуйте, у меня сильные приступообразные боли в процессе дефекации, боли даже когда просто сажусь на стул. Зуда нет. Боли усиливаются, когда критические дни. Нужно ли мне показаться проктологу? И чем это можно вылечить?

1 ОТВЕТ
31.08.2013

Не заживают ранки

Образовались ранки между ягодицами выше ануса от лопнувших волдырей с жидкостью или не знаю как правильно назвать. Ранки не заживают больше трех недель. Больно сидеть, лежать, ходить. Из ранок выделяется желтоватая жидкость, наверное гной.

0 ОТВЕТОВ
09.04.2015

Запор

Здравствуйте! У меня такая проблема, в туалет по большому всегда ходила раз в два три дня, летом хожу чаще т. К зелень и всё такое, но бывали случаи если перетерплю то нужно было постараться, потужиться или пробывать несколько раз, в таких случаях иногда появлялся геморой и трещины но старалась всё сразу залечить, но в этот раз понимаю что не хожу в туалет уже 5 дней и главное не тянет пришлось пить фитолакс результат не заставил себя ждать утром з раза (диарея)но потом опять затишье, изменила р...

1 ОТВЕТ
28.11.2015

Больно ходить в туалет по большому

Здравствуйте! Мне 25 лет я не рожала, сильно больно ходить в туалет по большому, как будто что то колючее выходит, еще покраснение на входе в анус и припухлость! Иногда выходит с небольшим количеством крови чуть чуть! Посоветуйте мази или свечи! Спасибо!

2 ОТВЕТА
05.06.2016

Урогенитальные проблемы в климаксе

Здравствуйте, при обследовании обнаружили атрофический вагинит, но вот два месяца назад при трансвагинальном УЗИ у меня обнаружили небольшую до см серозную кисту и миома тоже на стадии исчезновения, потом недели через две начался зуд в районе половых губ где то сверху, не сильный но неприятно беспокоил в основном на стадии засыпания, потом ко всему этому примешался уретрит и цистит без рези но с частыми позывами и небольшим сверлящим зудом в районе уретры, пришлось пройти полное обследование, но...

1 ОТВЕТ
наверх