В какой последовательности и сколько дней надо пить лекарства при лечении микомлазмоза?

№ 138 Венеролог 08.10.2011

Здравствуйте, Виктор Серафимович, Добрый день, мне 10 мес. назад назначали лечение микомлазмоза, но я тогда кормила грудью, теперь когда я готова лечиться листок с назначением врача потеряла, но лекарства купила сразу как назначали. теперь не помню в какой последовательности и в каком количестве пить. Вот что куплено по назначению врача: зи-фактор -2упаковки, тержинан, ацилакт, флюкостат, хилак форте. сколько пить зи-фактор, сколько дней, и в какой последовательности принимать лекарства? спасибо

Светлана Цымбаленко, Саратов

ОТВЕТИЛ: 08.10.2011 Волков Александр Новосибирск 0.0 Врач-терапевт

Антибиотик и другие препараты принимаются одновременно. Ацилакт - после тержинана. Режим приёма - см. аннотацию к препарату.