Почему появились коричневые выделения во время приема Тержинана?

№ 28 626 Гинеколог 18.01.2016

Здравствуйте! У меня хронический дисбактериоз кишечника и влагалища, врач-гинеколог прописал Флюкостат и Тержинан, после третьего приёма Тержинана появились коричневые выделения, никаких болевых ощущений не испытываю, до менструации ещё 6 дней, нормально ли это? Может стоит поменять препарат?

Коробова Юлия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 19.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Есть ли у Вас какие-либо изменения на шейке матки. Пройдите,пожалуйста, кольпоскопию.