Непонятные выделения

№ 32 367 Беременность и роды 30.04.2016

Добрый день! У меня беременность 30недель, сегодня начались выделения зелеными густыми комками, больше похожие на большие плотные пленки, слизи нет, неделю назад сдавала мазок и там показало повышенное колличество лейкоцитов, врач назначила свечи гексикон по 1на ночь 10дней, свечи еще не начинала вставлять, т. К. Недавно закончила лечение тержинаном. Скажите, пожалуйста, от чего могут быть такие выделения? И связано это как то с повышенным количеством лейкоцитов? И чем мне лечиться?

Екатерина, Рязань

ОТВЕТИЛ: 01.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Екатериина. Рекомендую дообследование: ПЦР анализ на инфекции, обследование совместно с половым партнером. Удачи.