У ребенка загноилась писюшка, что делать?

№ 13 826 Хирург 16.06.2014

Добрый день! Сегодня увидела у ребенка 2 года, что загноилась писюшка в складочках, опухла и там маленькая дырочка. Я обработала Мирамистином, опухоль спала. Детских хирургов в городе нет, будет только в пятницу. Подскажите, чем можно помазать или обработать? Спасибо!

Ирина Садкова, Россия, Лыткарино

ОТВЕТИЛ: 18.06.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

У Вашего ребёнка типичнейший фимоз, осложнившийся парафимозом. Необходимо СРОЧНО обратиться к любому дежурному хирургу.