СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У ребенка загноилась писюшка, что делать?

№ 13 826 Хирург 16.06.2014

Добрый день! Сегодня увидела у ребенка 2 года, что загноилась писюшка в складочках, опухла и там маленькая дырочка. Я обработала Мирамистином, опухоль спала. Детских хирургов в городе нет, будет только в пятницу. Подскажите, чем можно помазать или обработать? Спасибо!

Ирина Садкова, Россия, Лыткарино

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.06.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

У Вашего ребёнка типичнейший фимоз, осложнившийся парафимозом. Необходимо СРОЧНО обратиться к любому дежурному хирургу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2015

Обнаружили образование в надпочечнике

Здравствуйте. Обнаружена на мрт опухоль надпочечника. В проекции левого надпочечника определяется образование с ровными четкими наружными контурами, размерами 28*25*30 мм, имеющее неоднородную структуру за счет жирового компонента в толще. Описанное образование на ряде сканов тесно, без признаков инвазии прилежит к перенхиме верхнего полюса левой почки. Правый надпочечник правильной Y-образной формы, с ровными четкими контурами, в размерах не изменен. Параадреналовая клетчатка с обеих сторон одн...

2 ОТВЕТА
17.08.2016

Ребенок упал на руку, в локте появилась не большая опухоль, что делать?

Здравствуйте! Ребенку 14 лет он упал на руку, было больно, держал в локте, потом появилась не большая опухоль, м сделали йодную сетку и приложили лист лопуха, вечером опухоль не много сошла, начал разгибать руку, а когда напрягает болит, в больницу ехать боится, подскажите пожалуйста что нам сделать?

1 ОТВЕТ
28.03.2014

Может ли быть повреждение кости, после того, как ребенок прищемил палец?

Здравствуйте. Моему ребенку один год и три месяца. Три дня назад он прищемил дверью указательный палец. Кончик пальца сразу стал багрового цвета, а сам палец опух. Сразу поместили палец под холодную воду, но ненадолго т. К ребенок еще сильнее начинал плакать. На сегодняшний день, опухоль чуть спала, но все равно держится, сам палец от кончика до середины чуть посиневший, а местами белые пятна. Скажите пожалуйста, стоит ли обратиться к врачу, и может ли быть повреждена кость?

3 ОТВЕТА
06.09.2012

Как излечить опухоль в груди?

У моей мамы опухоль в обеих грудях, она состоит на учете в онко больнице. У нее зелено-желтые выделения из сосков, брали пункцию сказали все хорошо наблюдайтесь, а лечения никакого. Я очень ее люблю и переживаю за ее здоровье, подскажите пожалуйста, что нам делать?

1 ОТВЕТ
04.01.2013

Возникла опухоль паховой области и отек ноги, покраснение

При передазировке метадона молодого человека реанимировали раствором поваренной соли сильной концентраций отв паховую область, от чего у него возникла опухоль паха, отек ноги и держится темперература 39.40 котороя после сбития поднимается вновь. Диагноз мне поставили флебит. Подскажите пожалуйста как можно скорее что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх