Могу ли я быть беременна если месячные должны были начаться через три дня?

№ 13 875 Гинеколог 20.06.2014

Здравствуйте! Скажите пожалуйста был половой акт с молодым человеком, он кончил мне на половые губы это было 17. 06 а 19. 06 выделения пошли коричневого цвета, месячные должны пойти 21 числа. Пью антидеприссанты. Скажите могу ли я быть беременна?

Антропова Екатерина, Карпинск

ОТВЕТИЛ: 21.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! беременность маловероятна. Практически исключена