СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 227
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что это может быть?

№ 14 030 Гинеколог 01.07.2014

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я не знаю, что делать. Болит в самом низу живота справа ближе чуть-чуть к середине. Болит не постоянно, а временами, может резать чуть. Почему-то часто хожу в туалет и вздувается живот ниже пупка. Так же бурчит в животе и все время выходят газы, вчера был сильный запор. Еще держится температура неделю, не знаю из-за чего, может быть из-за простуды. Но я очень боюсь, что может быть апендикс. Там не болит часто и сильно, но может заболеть, когда лягу на бок, или вытянусь после сна. Помогите пожалуйста, что это может быть. Написала сюда, так как меня не принял гениколог, сказал только с родителями. Мне 16. Мне болит и я очень волнуюсь, помогите, что это? Спасибо.

Анастасия Григоренко, Молоедчно

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 01.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

А гинеколог Вас смотрел? Когда была последняя менструация?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.07.2014 Анастасия Григоренко, Молодечно

Месячные идит по-разному, последнее время через 21 день, могут задержаться на 3-4 дня. Я девственница. Гениколог не принял, так как без родителей до 18 нельзя. И еще я трогаю там где болит, и именно в одно и том же месте. Раньше у меня была такая ситуация. Так же болело там, проверяли апендицит и наличие кисты. Но все оказалось нормально, это было года 2 назад. 3 недели назад опять вернулось.

ОТВЕТИЛ: 01.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Трудно гадать без осмотра. Это м.б. и воспалительные заболевания малого таза, , мочевых путей, и проблемы пищеварительной системы.. НО ,думаю, начать нужно с гинеколога. Что мешает Вам сходить к нему с мамой?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 03.07.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, речь может идти не только и не столько о наличии воспаления аппендикса, сколько о развитии целого ряда заболеваний ободочной кишки, спаечного процесса в брюшной полости и гинекологической патологии. Точный диагноз ставится на основании осмотра, УЗИ органов брюшной полости + малого таза и ирригографии. Для этого необходимо обратиться к хирургу, а не к гинекологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.02.2013

Появляются сосудистые звездочки на ногах

У меня стали появляться новые сосудистые звездочки на ногах. Были две лапароскопии по удалению эндометриоидных кист. После второй в апреле 2012, делали уколы по введению в искусственный климакс, а с сентября пью гормональные таблетки. Когда начала пить таблетки, поначалу и днем и вечером болели ноги: крутило икры, тяжесть была. Такие боли были и до операций. Летом ещё стала делать восковую эпиляцию на ногах, пользоваться скрабами. Осенью стала замечать появление новых звездочек. Они у меня и до ...

1 ОТВЕТ
10.02.2014

Больно при половом акте

Добрый день. Год назад лишилась невинности со свои любимым парнем. После этого много раз занималась сексом с ним же. Приятное при половом акте вообще не чувствую, даже когда он делает куни ничего не чувствую. Когда он входит меня еще терпимо не больно но не приятно просто, а когда он входит еще глубже то тогда боль просто угнетает. До слез бывает доводит. Пол года назад была киста первой стадии, лечилась, сказали что прошло все. Думала может поэтому, но даже после лечения было больно. Даже когда...

1 ОТВЕТ
25.11.2017

Боли в поясничном отделе позвоночника

Здравствуйте! Сильные боли в пояснице, сделали МРТ. Заключение-прогрузии дисков, экструзии диска, стеноз, периневральнаясакральная киста, линейный перелом боковых масс крестца исмежных отделов тел с1с2 позвоночника без т=смещения. Что все это означает и что предпринять?

1 ОТВЕТ
18.01.2018

Боль в ноге после укола Ферматрона.

Здравствуйте! Вчера днём сделала второй подкол Ферматрона + в коленный сустав. К ночи появилась боль в ноге, стало невозможно согнуть и наступить на неё. Ночью повысилась температура до 37.5. Утром температуры нет, боль не прошла, пользуюсь кремом Матарен+, увеличилась немного киста под коленом. Вопрос: посетить доктора уже сейчас или можно подождать немного улучшения? Подкол делал врач-ортопед в поликлинике, санитария соблюдалась.

0 ОТВЕТОВ
19.02.2013

Непрекращающиеся боли в пояснице, подскажите что делать?

Здравствуйте, у меня появились около мсяца назад дикие боли в спине(пояснице), сделала рентген и мне сказали что у меня неправильно сросшийся остистый отросток L5. Помимо этого у меня гемангеома L2, и киста S2. И мне назначают лечение от гемангеомы и кисты, но болит у меня поясница т. Е. Этэт неправильно сросшийся перелом. Подскажите что делать?

2 ОТВЕТА
наверх