У меня на лице нарывает нижняя губа. Что делать?

№ 1 408 Хирург 07.05.2012

Здравствуйте. У меня на лице под нижней губой выскочил гнойничек, я немного гноя выдавила. Сейчас нарывает нижняя губа. Что делать?

Шабунина наталья, шадринск

ОТВЕТИЛ: 07.05.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Срочно обращаться к хирургу, можно в дежурный хирургический стационар, можно по скорой. Гнойные процессы на лице опасны тяжелейшими осложнениями.