СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 322
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тяжело дышать.

№ 14 119 Хирург 07.07.2014

Дней 5 назад ушибла ребра с левой стороны вверху. Боли были терпимые, дышать было не очень больно. Вчера боли усилились и перешли на всю левую половину. Поднялась температура 37. 5(к вечеру)Сегодня с утра боли стали невыносимы, дышать, ходить, говорить больно почти невозможно. Появилось головокружение, тошнота. Поехала к врачу сделали рентген сказали здорова иди домой. После обеда опять температура37. 5. Подскажите что делать или куда обратиться?

Маша, Россия, Ставрополь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Вероятнее всего .У Вас - плеврит. Срочно вызывайте скорую или врача на дом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.07.2014 Маша, Ставрополь

Спасибо за ответ. Доктор скажите, а плеврит на флюрографии видно? Или нужны другие анализы?

ОТВЕТИЛ: 08.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Некоторый формы видны, некоторые нет... Достаточно будет, если Вас врач проаускультирует.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.07.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо СРОЧНО обратиться к торакальному хирургу или хирургу общей практики, т.к. судя по представленному описанию у Вас развивается плеврит, а возможно и гемоторакс или пневмоторакс.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.07.2014 Маша, Ставрополь

Уважаемые доктора спасибо вам за консультацию. Сегодня поехала в больницу, попросила чтоб положили на обследование, объяснив, что меня проконсультировали в интернете. В ответ меня просто послушали посмотрели рентген и флюрографию, после чего сказали здорова как бык, температура от ушиба, попейте обезболивающее, успокоительное и меньше консультируйтесь в сети. Подскажите а можно ли как нибудь самой узнать что у меня? Может узи? Анализы? Как то страшно как ни как у меня трое детей. Температура между тем держится круглосуточно 37. 5.

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.12.2016

Сильные головные боли, тошнота.

Здравствуйте. Девушка, 18 лет. Мучают сильные головные боли (будто обручем сжимает), без повышенной температуры, головокружения, тошнота, слабость и недомогание. Чаще проявляется утром и ближе к ночи. Но и днем это покоя не дает, просто не так сильно. Аппетита нет, третий день есть невозможно, сразу тошнит. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

1 ОТВЕТ
29.10.2012

Сильная тошнота, головокружение, боли в нижней части живота, слабость

Добрый день. Меня зовут Марина мне 19 лет. Четыре дня назад у меня началась тошнота и рвота. На следующий день рвота прекратилась ну осталась тошнота и появились боли в нижней левой части живота, появилась головокружение, слабость, отвращение от любой пищи ( ну стараюсь есть заставляя себя), температуры нету. Менструа́льный цикл прошел нормальный. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? Какие препараты посоветуете? Если нужно идти к врачу то подскажите пожалуйста к кому в первую очередь...

1 ОТВЕТ
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
16.07.2017

Постоянные головные боли

Добрый день! В январе этого года, мне диагностировали гнойный отит и назначали неверное лечение, которое привело к госпитализации в инфекционное отделение с подозрением на менингит. Были жуткие головные боли и не сбиваемая температура в течении нескольких суток. В качестве диагностики взяли пункцию, результаты которой диагноз не подтвердили. По моим ощущениям, после этой процедуры боли ушли. В итоге остановились на том, что это был фронтит. Прошло 4 месяца и головные боли стали возобновляться. Н...

0 ОТВЕТОВ
23.01.2012

Появились боль и рези в животе, головокружение после приёма пищи, пошатывание

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Года три назад мне был поставлен диагноз "предъязвеный гастрит", врач прописал курс лечения, после его прохождения все симптомы прошли. Сейчас опять появились боли и рези в животе, после приёма пищи бывают головокружения, пошатывания. Рецепт прошлого лечения я конечно потерял, помню, что присутствовал препарат "Денол". Не могли бы вы мне прописать курс лечения, опять же с применением "Денола"?

2 ОТВЕТА
наверх