Проблемы с эрекцией, что делать?

№ 14 128 Уролог 08.07.2014

Здравствуйте, после частой мастурбации начались проблемы с эрекцией. Она есть, но половой член возбуждается не до конца. Утренняя эрекция есть, но не полная. Спонтанные эрекции отсутствуют. Подскажите, что делать. Спасибо

Роман, Рига

ОТВЕТИЛ: 19.07.2014 Алина Медешкина Москва 0.0 невролог, терапевт

Нужно решать этот вопрос. Обратитесь очно к урологу для осмотра, дообследования.

ОТВЕТИЛ: 29.09.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу-урологу для назначения полноценного обследования (анализы на ИППП, гормональный фон, УЗИ). Диагноз будет ясен только после обследования. Соответственно, будет назначено и лечение.

ОТВЕТИЛ: 29.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Мастурбация здесь ни при чем. Необходимо знать Ваш возраст в первую очередь.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.09.2014 Роман, Рига

Мне 17 лет.