Уплотнение под правым ребром

№ 14 138 Хирург 08.07.2014

Здравствуйте мне 21 год недавно обнаружила у себя грушевидное среднее уплотнение под правым ребром скажите пожалуйста что это может быть я очень обеспокоена вдруг это рак или цирроз, но никаких признаков цирроза или рака у меня нет может это желчный пузырь подскажите

Екатерина акифьева, Череповец

ОТВЕТИЛ: 09.07.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, дать адекватный и обоснованный ответ о природе новообразования затруднительно. Необходим осмотр и УЗИ. Но то, что это не рак и не цирроз – это можно говорить со 100% уверенностью.