Что это может быть? К какому врачу еще обратиться?

№ 14 144 Проктолог 09.07.2014

Здравствуйте, болит в низу живота в левой паховой части, обратилась к гинекологу - все нормально, гастроэнтеролог сказала для них низковато, хирург тоже не дала ответа, сказали нужна консультация проктолога. Боль постоянная, ноющая.

Наталья Фалилеева, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 09.07.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, осмотр проктолога и проведение ано-ректоскопии + ирригографии обязателен. Если органическая патология будет исключена, то дальнейшее дообследование у невролога и уролога.