Прыщи на лице и шее

№ 14 260 Дерматолог 17.07.2014

Добрый день. Мне 24 года. Прыщи на лице и шее. Отказалась от жирного и сладкого, от пудры и тонального крема. Посоветуйте, пожалуйста эффективное средство. Я слышала, что нужно чистить кишечник, так ли это?

Козлова Ольга, Самара

ОТВЕТИЛ: 17.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

необходимо выполнить эфгдс,исследование уровня половых гормонов. выложите снимки и результаты исследований-прокомментирую и дам рекомендации