Желудок кровотичение

№ 17 263 Хирург 11.02.2015

Здравствуйте у нас беда с ребёнком 13 лет всё началось с температуры 40 вызывали скорую сбивали температуру затем у него полопались сосуды в глазах на лице с переходом на шею дальше стало рвать с кровью в данный момент он в ренемации хирургие в калининграде сильные страшные боли делали фгс сказали что на лице то и внутри кровотечение пищевод желудок кишечник все не могут понять что это?

игошина наталья, Светлогорск

ОТВЕТИЛ: 11.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно вирусная инфекция с выраженным геморрагическим синдромом. Доверьтесь врачам, всё должно быть хорошо. С ув., Александров П.А.