Сильно болит уздечка

№ 14 302 Венеролог 21.07.2014

Здравствуйте, в понедельник был незащищенный секс с половым партнером. На следующий день начала болеть зона паха, если дотрагиваться. На следующий день появились прыщики. На вид, примерно такие, что на лице выскакивают. Про пах думал, что мало ли сильно бился о тело партнерши. Про прыщи думал, мало ли раздражение пошло или еще что, так как брился без пены. Но на следующий день начала болеть уздечка С каждым днем боль становилась все сильнее. (Прошла неделя) Если до полового органа не докасатся, то все нормально, но в случае если еле еле притронуться, то чувство что то похожее на щекотку. Если чуть сильнее, то уже начинается сильное покалывание. При попадании на головку воды, начинает щипать. Однако головку открывать больновато, даже если это делать очень медленно. Насколько мне стало известно, у партнерши около 4х месяцев назад была молочница из-за (если не ошибаюсь) кисло-молочного сбоя, но она вроде ее давно уже вылечила Подскажите пожалуйста, это инфекция или что? Что это вообще может быть

Филипп, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.07.2014 Бахтин Сергей Анатольевич Москва 0.0 Дерматовенеролог

Думаю прошел первый инкубационный период и можно сдать анализы на венерические заболевания с целью профилактики. Надеюсь жалобы если не прошли, то уменьшились