Боли в спине и в груди - к какому врачу пойти?

№ 14 321 Кардиолог 22.07.2014

Добрый день! Подскажите к какому врачу пойти. Вечером знобило думала температура, померила 36.7. С утра встала болела шея, плечо, и рука. Намазала мазью фастумгель. Рука прошла но теперь боли в спине и в груди.

Ирина, Самара

ОТВЕТИЛ: 29.07.2014 Протасов Владимир Николаевич Москва 0.0 Врач терапевт, кардиолог

Здравствуйте Ирина! С большей вероятностью, опираясь на указанные Вами жалобы можно сказать что проблема имеет неврологический характер, поэтому рекомендую обратиться к неврологу.