СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в правой подвздошной области

№ 14 323 Гастроэнтеролог 22.07.2014

Добрый день, где-то 2.5 года беспокоят боли в правой подвздошной области, обследовалась- ставили диагноз колит, затем другой врач обследовал через год не обнаружил, боли периодические, бок хватает, колет, лечение помогало не надолго. Внятно и конкретно поставить диагноз и лечить врачи не в состоянии, подскажите что делать, к кому обратиться и что обследовать?

Мартыненко Светлана, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.03.2016

Застой желчи и ДГР

Здравствуйте! Два месяца назад у меня обнаружили дгр, я прошла лечение, но несколько дней назад у меня в правом боку начались несильные, но дискомфортные колющие боли. После визита к терапевту мне поставили диагноз застой желчи и выписали Хофитол. Подскажите, пожалуйста, не усилит ли желчегонный препарат мой ДГР, не заполнит ли желчь желудок вновь и как этого избежать? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
05.12.2015

Здравствуйте Скажите пожалуйста чем личить Гиперпластический гастрит и фолликулярный бульбит

Здравствуйте! Года три назад у меня начили появляться боли в левом боку возле ребер, ходила делала узи сказали все нормально немного песочка в почках выписали попить траву. Со временем стала замечать что боли стали учещаться например день поболит потом долгое время не беспокоить. Сейчас стала болеть чаще чуть ли не каждый день. Прошла узи и фгдс, поставили диагноз камни в почках до 0.5мм и Гиперпластичный гастрит и фолликулярный бульбит. Скажите пожалуйста насколько это серьезно и как это лечи...

0 ОТВЕТОВ
26.10.2015

Болит живот справа

Здравствуйте! Меня беспокоят ноющие боли внизу живота справа, мучаюсь почти 4 месяца. Анализы все хорошие. На узи показало дизфункция кишечника, поставили колит кишечника. Отправляли к колопроктологу на ректороманоскопию сказали что все хорошо. По женски тоже все хорошо. Сказали соблюдать диету, но результатов никаких. Время от времени боли усиливаются и немного бок твердеет. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
14.05.2019

Сухость во влагалище

У меня там часто сухо, проблемы с сексом из-за этого. При проверке медкомиссии, ничего не обнаруживают, говорят "здорова". Бывают боли в боку, сказали это не по женски. Дополнительные заболевания колит, псориаз, остеохондроз. С чем это может быть связано и чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
08.06.2016

Давящее и распирающее ощущение

Здравствуйте! Два месяца назад была на консультации у проктолога с проблемой крови и боли при дефекации. Врач поставила диагноз комбинированный геморрой 2 стадии. Прописала свечи постеризан, детралекс и диету (так как периодически бывает проблема с запорами). После лечения стало получше (кровь и боль прошли). Но вот последнее время появилось постоянное давящее или распирающее ощущение, особенно когда сидишь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого ощущения можно избавиться?

1 ОТВЕТ
наверх