Какие анализы принести для консультации насчет операции?

№ 14 339 Инфекционист 24.07.2014

Здравствуйте! Хочу сделать операцию по увеличению груди, но у меня вич. Хирург сказал, что возможно сделать, но нужна консультация инфекциониста. Какие анализы нужно сдать, чтоб пойти на консультацию к инфекционисту?

Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.07.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Необходим подойти в региональный центр СПИДа. С ув., Александров П.А.