Помогите опредилить диагноз в паховой облпсти?

№ 14 349 Уролог 24.07.2014

Здравствуйте! Мостурбирую с 12-13 лет. Мне сейчас 15лет скоро 16. Болели яички возможно иза травмы мышц в ноге. Обычно в день мостурбирую 7-8 раз. Иногда вздерживаюсь. Ходил к урологу проверил яички на узи/ вроде нормально. Узи простаты почки моч. Пузыря тоже нормальные. Боль началось после дождя. Сейчас яички не болят но есть малая боль у области паха, точнее боки где эти ямки чтото вроде того. Анализ крови и мочи тоже вроде нормальные. Во время боли в паху клал туда горячое потом немного боль уменьшилось после этого появились боль в левомьпояснице. Ходил к хирургу, он сказал наружной или внешний сколиоз. Сейчас нтолько тот малая боль в паху и еще сколиоз. Боль впаху иногда появляется иногда исчезает. Если много сидеть то начинает болеть. Писаю вроде нормально. И какаю тоже. Есть походу геморой. Образ жизни лежачий и сидячий. Дождь было около месяц назад. Один-две недели назад мостурбировал, спермотозоиды были похожетна жижу с мелкими комками. Еще после етого в центре обнаркжил желтую или зеленуют чтоту точно несмог увидеть. До этого неделю назад утром во сне еще кончил. Был стояк. Немного член болел. Еще до дождя нечайно ударил чичку день назад. Помогите пожалуйста! Можете определить диагноз или я здоров? Млжете какую-нибудь лекарство посоветовать. До этого месяц назад сдаваал экзамены возможно был сильныц стресси сейчас болит иногда глаза или мозг передняя часть или в области ниже можечка. Мног лежу и сижу перед компом и мобилой.

Иванов Алексей, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.07.2014 Крамской Евгений Санкт-Петербург 0.0 уролог, уролог-андролог

Здравствуйте, Алексей! Попробуйте свечи с Дикловитом ректально на ночь, 5 дней. Должно стать легче. Если нет, то нужен повторный осмотр уролога.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.07.2014 Иванов Алексей, Россия, Москва

Здравствуйте. Я в данный момент применяю найз гель. Посаветовал один знакомый педиатр. Cвечи с Дикловитом ректально? А это точно поможет? Точнее сейчас у меня иногда болит желтая часть как в картинке и под джунглии. Боль несерьезная. После того как применял найз гель (мазал на ноги, к спине, на фиолетвую и желтую часть в картинке), после этого яички начали гореть и потом прошла. Боль вроде нигде нету. Температура тело от 36. 3 до 37. 0. Когда ходил к невропатологу он сказал что я здоров.