Сильная аллергия

№ 14 449 Аллерголог-Иммунолог 02.08.2014

Здравствуйте, страдаю от аллергии. От запаха лука, от дыма шашлыка, от резких запахов и т. Д. В основе часто кашлю и постоянное выдленные макроты. Подскажите как лечиться правильно и можно ли лечиться народными средствами, если можно, как и с чем? P. S. Извините за то, что пишу без грамотно и не описал все по подробнее, пишу с планшета, не удобно было С уважением, Диля.

Dilya barotova, moscow

ОТВЕТИЛ: 10.09.2014 Керопян Гаяне Андреевна Москва 0.0 Аллерголог-иммунолог

Здравствуйте Диля! У Вас кашель может быть аллергического характера и необходима аллергенспецифическое обследование. Народными средствами не рекомендую лечиться, т.к. может быть непредсказуемая реакция. Попробуйте от резких запахов упртребление респираторов-невидимок. О них Вы можете почитать на сайте jp-mask.ru