Недопонимание в сексе

№ 14 464 Сексолог 04.08.2014

Мы с Максимом встречаемся 8 месяцев, 2 года как знакомы. Почти 3 месяца как живем вместе. Я очень сильно люблю его и он меня тоже говорит что. Любит… Когда мы съехались, я думала что сексом мы будем заниматься постоянно, но он как-то ровно к этому относился и практически всегда инициатором была я. До того как мы начали жить вместе секс был не могу сказать что постоянным, в большинстве случаев мы делали это в машине и я не просила его особенно выкладываться так как он у меня мужчина большой и ему там особо не развернуться. Пару раз мы снимали квартиру и там уж было все и страсть, и выкладывался он, но я не кончала с ним. Я все списывала на то что мы притираемся друг к другу, изучаем. Но после того как мы съехались всё что связанно с сексом сошло на нет. Я понимаю, у него тренировки 4 раза в неделю, работа и он устает, и я старалась не приставать к нему лишний раз. Но сейчас он решил прекратить тренировки на месяц, дать организму отдохнуть и я думала что все нормализуется, хотя бы на этот период времени, но я ошибалась, его безразличие так и осталось. Я много раз пыталась поговорить с ним на эту тему, спрашивала: «Что неужели его совсем не волнует что я с ним не кончаю? », он отвечал «Чуть-чуть. ». Просила поставить его на мое место, ощутить что я испытываю, но он быстро менял тему. Я не озабоченная и мне не нужен секс каждый день, но я не буду отрицать, он мне нравится и мне хочется им заниматься раза 3-4 в неделю. Вагинальный оргазм я никогда не испытывала, только клиторальный и только от кунилингуса. Максим мне сделал кунилингус один раз когда мы в первый раз занимались сексом и больше никогда не делал. Но последней каплей была сегодняшняя ночь. Все началось с массажа, который плавно перетек в секс, всё было просто замечательно, но тут он меня прерывает, так как его оргазм близок, и что бы чуть-чуть продлить он останавливается на минутку, мы целуемся, я в этот момент беру его руку и пытаюсь положить ее на свою «киску» что бы он продолжил ей, пока отодвигает процесс своего семяизвержения, он отдергивает руку и смотрит на меня как будто я сделала что-то ужасное, я его спрашиваю «Я просто хочу кончить? » на что он отвечает «И что? ». Вы понимаете? И что? У меня началась реальная истерика, я просто не понимаю что делаю не так? Мне так хочется что бы в наших отношениях была гармония, взаимопонимание. А он просто «ичтокает». Я некоторое время не могла успокоится, мне реально трясло. Он меня успокоил, попытался объяснить что он не так зациклен на сексе, ему все равно что он есть или его нет. И назвал меня фанатичкой и озабоченной. Я не знаю что дальше делать…Я так сильно его люблю и не могу позволить себе его потерять.

Смирнова Ксения, Россия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.08.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

вполне возможно вы не подходите друг-другу.

ОТВЕТИЛ: 05.08.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ксения, Вам вместе с партнёром необходимо посетить специалиста: врача-сексолога и на приёме рассмотреть подробно данную ситуацию. Если Ваш партнёр хочет сохранить отношения, он сможет найти необходимый компромисс в сексуальной сфере и вы вместе разрешите проблему! Если же данное желание у него отсутствует, стоит ли продолжать такие "негармоничные" отношения?! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 06.08.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Ксения! Тут могут быть разные причины его такого поведения. Например, сексуальные страсти в его голове поутихли, так бывает. Так как нашу страсть регулирует гормон фенилэтиламин, но организм со временем перестает его вырабатывать в таких больших количествах, и страсть переходит в более спокойную фазу отношений. Далее, скорее всего ему достаточно столько секса, сколько сейчас есть, а вы, быть может раскрылись еще сильнее. Тут, как возможные варианты - совместное посещение сексолога, но лишь в том случае, если это для него тоже важно. Насильно ничего тут не изменишь. Или вы можете снимать свое излишнее сексуальное желание другими способами, например через ту же мастурбацию перед началом полового акта, доводя себя до оргазма (в его присутствии), а потом идет уже секс. http://nlp-ti.ru/stati/Удачи!