Бисексуальность - это нормально?

№ 4 129 Сексолог 16.12.2012

Мой молодой человек недавно признался, что он бисексуал, и у него есть половые отношения с мужчиной. Он говорит, что это только разнообразие сексуальной жизни, а чувства у него ко мне. Но я не считаю это нормальным! Как к этому относится? Это какое-то отклонение? Лечится ли бисексуальность?

Самойлова Ирина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 17.12.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Это нарушение на хромосомном уровне