Становится плохо при курении различных видов наркотиков из за чего ?

№ 1 451 Нарколог 13.05.2012

Здравствуйте я курю гашиш, марихуану, и разную химию уже около полтора года в последнее время даже при маленьких дозах мне становится плохо (боль в области сердца, немеет левая рука, трудно дышать и едет крыша) Подскажите пожалуйста из за чего это может быть ?

Немонов Алексей, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 13.05.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Было бы удивительно, если Вы этим улучшали самочуствие. Какой ответ Вы хотите услышать, нужно чтобы доктор посоветовал Вам что лучше покурить?

ОТВЕТИЛ: 14.05.2012 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Алексей! В Вашем вопросе содержится ответ. Вы принимаете ядовитые для организма вещества, а потом удивляетесь, почему организм на это реагирует такими симптомами - боль в области сердца, немеет левая рука, трудно дышать и едет крыша. Рекомендую Вам принять меры к тому, чтобы избавиться от этой пагубной привычки. Если организм УЖЕ!!! не выдерживает такой нагрузки, это говорит о том, что срыв близок. Удачи Вам!