Боль в груди

№ 14 556 Аллерголог-Иммунолог 10.08.2014

У муж. 49 лет боль в груди К кому обратиться Симптом чего наблюдается?

Иванов Иван, Беларусь, Минск

ОТВЕТИЛ: 10.08.2014 Протасов Владимир Николаевич Москва 0.0 Врач терапевт, кардиолог

Здравствуйте! Для начала запишитесь к терапевту.

ОТВЕТИЛ: 18.08.2014 Керопян Гаяне Андреевна Москва 0.0 Аллерголог-иммунолог

Здравствуйте! Вам нужно для начала обратиться к терапевту. Я думаю он Вас направит к кардиологу, аллергологу, пульмонологу. А вообще по одному симптому "боль в груди" невозможно поставить диагноз заболевания, нужно знать еще и характер боли, периодичность, частота и т.д.